Светодиодная LED фара AutoSide AS-144/S-3C02 144 Вт (ближний)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Оплата
- Доставка
- Гарантия
Лед фара светодиодная 144 Вт (ближний свет)
Применение качественного ближнего и рабочего света в автомобилях способствует высокому уровню безопасности. При этом противотуманные LED фары и дополнительные фары являются неотъемлемой частью оборудования и техники специального назначения. В этой категории онлайн магазина предлагается заказать прямоугольные конструкции мощностью 144W Ватт, работающие в условиях номинального напряжения 12V и 24V. Перед оформлением заказа пользователю рекомендуется подробно изучить описание и технические параметры для выбора соответствующего оборудования.
Параметры и преимущества светодиодной Лед фары: что нужно знать покупателю
Владельцы тракторов, сельскохозяйственной техники и специального оборудования интересуются, как выбрать оптику. Для того чтобы не прогадать, необходимо обратить внимание на мощность (44W, 24W, 96W и выше), а также габариты. В данной категории реализуются фары ближнего света с параметрами 245х66х80 мм и отличаются температурой света 5500К. Производителем фар является компания Autoside, а значит, ценовая политика будет доступна для каждого. Перед оформлением заказа также важно знать о преимуществах:
- Доступность для установки: нет необходимости в использовании специального инструмента.
- Универсальность. Лед оборудование подходит для тяжелого грузового транспорта разных видов.
- Устойчивость. Класс защиты от пыли и влаги IP67 и алюминиевый корпус – факторы, обеспечивающие безопасность.
Как сделать быстрый заказ Лед фар с доставкой
В целях быстрой и выгодной покупки пользователю не нужно регистрироваться на сайте. Достаточно выбрать товар, добавить его в корзину и указать параметры доставки и оплаты. Для оптовых заказчиков действуют дополнительные скидки и выгодные предложения.
Основные места использования фар:
- Трактор (как основной и дополнительный свет, так и рабочий для освещения рабочих органов);
- автомобиль (дополнительный свет, задний ход);
- Прицеп (задний ход);
- Комбайн (свет для жатки, бункера и кабины);
- Эвакуатор (доп свет, сзади на кабину для освещения лебедки и техники);
- Экскаватор устанавливают на стрелу, рукоять и кабину);
- Автокран (освещение стрелы, кабины водителя и оператора);
- Фронтальный погрузчик;
- Квадроцикл;
- Мотоблок;
- Спецтехника;
| Место установки | Дополнительные |
| Вид света | Ближний свет, Рабочий свет, Комбинированный свет |
| Луч света | Широкий луч (Flood), Комбинированный (Combo) |
| Тип техники | Автомобиль, Трактор, Грузовик, Комбайн, Сельхозтехника, Квадроцикл, Спецтехника, Водный транспорт, Мотоблок, Прицеп, Минитрактор |
| Мощность | 144 Вт. |
| Форм-фактор | Прямокутна |
| Напряжение В | 36 В |
| Корпус | Алюміній |
| Стробоскоп | - |
| Защита | IP67 |
| Ширина | 242 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Высота | 80 мм |
| Температура світла К | 5500К |
| Страна происхождения | Польща |
| Гарантия | 12 м. |
Отзывы
Відправка замовлень накладеним платежем службами вантажоперевезень «Нова Пошта», «Justin», «АвтоЛюкс», «Делівері», «САТ» без передоплати.
Готівковий та безготівковий розрахунок (з ПДВ). Детальніше про способи оплати.
Доставка вашого замовлення по Україні здійснюється службами вантажоперевезення «Нова Пошта», «Justin», «АвтоЛюкс», «Делівері», «САТ».
При замовленні до 13:00 замовлення відправляється у той же день. Все про доставку.
Гарантія є на весь перелік запчастин та товарів. Термін гарантії залежить від умов виробника. Гарантія від 1 до 24 місяців з дня продажу (дата прописується в гарантійному талоні).
Все про гарантії.














.png?1613381906)




















