Лег фара светодиодная 156 Вт. 52 диод. 9-80V (ближний + дальний свет)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Оплата
- Доставка
- Гарантия
Лед фара 156 Вт. 3 линзы (ближний и дальний свет) с СТГ
Светодиодная лед фара 156 Вт с 52 диодами и тремя линзами, работающая в диапазоне напряжения 9-80V, обеспечивает мощный ближний и дальний свет с СТГ (свето-теневая граница). Комбинация желтого и белого света делает эту фару идеальной для автомобилей, тракторов, грузовых автомобилей, комбайнов и сельскохозяйственной техники.
Применение светодиодной лед фары 156 Вт с СТГ
- Подходит для минитрактора и мотоблоков.
- Идеальна для мотоциклов, скутеров и квадроциклов.
- Эффективно используется на водном транспорте.
- Прекрасно подходит для электросамокатов и электровелосипедов.
Преимущества светодиодной лед фары 156 Вт с тремя линзами.
- Обеспечивает четкую световую границу для безопасного движения.
- Универсальное применение благодаря желтому и белому миру.
- Надежная работа при любых вибрациях и длительный срок службы.
Эта светодиодная Лед фара – идеальный выбор для улучшения видимости и безопасности на дороге.
| Место установки | Дополнительные |
| Вид света | Ближний свет, Дальний свет, Рабочий свет, Противотуманный, Светотиновая граница (СТГ), Комбинированный свет, Двухрежимный |
| Луч света | Узкий луч (Spot), Широкий луч (Flood) |
| Тип техники | Автомобиль, Трактор, Грузовик, Комбайн, Сельхозтехника, Мотоцикл, Квадроцикл, Спецтехника, Водный транспорт, Мотоблок, Минитрактор |
| Мощность | 156 Вт. |
| Форм-фактор | Прямокутна |
| Напряжение В | 80 В |
| Корпус | Алюміній |
| Стробоскоп | - |
| Защита | IP67 |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Высота | 110 мм |
| Температура світла К | 4300К - 6000К |
| Страна происхождения | Польща |
| Гарантия | 12 м. |
Отзывы
Відправка замовлень накладеним платежем службами вантажоперевезень «Нова Пошта», «Justin», «АвтоЛюкс», «Делівері», «САТ» без передоплати.
Готівковий та безготівковий розрахунок (з ПДВ). Детальніше про способи оплати.
Доставка вашого замовлення по Україні здійснюється службами вантажоперевезення «Нова Пошта», «Justin», «АвтоЛюкс», «Делівері», «САТ».
При замовленні до 13:00 замовлення відправляється у той же день. Все про доставку.
Гарантія є на весь перелік запчастин та товарів. Термін гарантії залежить від умов виробника. Гарантія від 1 до 24 місяців з дня продажу (дата прописується в гарантійному талоні).
Все про гарантії.














.png?1613381906)



































