Габаритный огонь LED желтый 12В-24В, IP67 66х28х16мм. универсальный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Оплата
- Доставка
- Гарантия
Габаритный огонь LED желтый 66х28х16мм. универсальный
Обеспечение качественного светового обозначения транспортного средства является залогом безопасного движения в любое время суток. Габаритный огонь LED желтый 12В-24В, IP67 66х28х16мм. универсальный – это надежное и энергоэффективное решение для маркировки габаритов грузовых автомобилей, прицепов, спецтехники и легковых прицепов. Благодаря использованию современных светодиодов, фонарь создает яркий желтый свет, хорошо заметный издалека даже при сложных погодных условиях.
Технические преимущества и защитные свойства
Эта модель светодиодного огня отличается своей универсальностью, поскольку поддерживает работу в широком диапазоне напряжения. Корпус устройства выполнен из прочных материалов, что гарантирует устойчивость к механическим повреждениям и вибрациям во время движения.
Основные характеристики устройства:
- Тип освещения: современные светодиоды (LED);
- Рабочее напряжение: 12В/24В (подходит для всех типов транспорта);
- Светодиодные чипы: 2 высокоэффективных элемента типа 2835;
- Габаритные размеры: длина 66 мм; ширина 28 мм; высота 16 мм;
- Уровень защиты: IP67 (полная водонепроницаемость и герметичность от пыли).
Почему стоит выбрать универсальный габаритный огонь
Благодаря компактным размерам 66х28х16мм, монтаж фонаря можно осуществить на любую плоскую поверхность кузова. Высокая степень защиты IP67 позволяет эксплуатировать изделие в дождь, снег и мытье техники под высоким давлением без риска выхода из строя.
- Мультивольтажность позволяет использовать одну модель для разного автопарка.
- Низкое потребление энергии снижает нагрузку на генератор.
- Длительный срок эксплуатации LED чипов по сравнению с лампами накаливания.
Выбирая этот универсальный габаритный огонь, вы инвестируете в надежность и безопасность вашей техники на долгие годы.
| Напряжение В | 12 В, 24 В |
| Тип техники | Автомобиль, Трактор, Грузовик, Комбайн, Сельхозтехника, Спецтехника, Фура, Прицеп, Полуприцеп, Лафет, Внедорожник, Автобус, Минитрактор |
| Место установки | Сбоку, Сзади, На крышу |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Колір ліхтаря | Жовтий |
| Форм-фактор | Овальна |
| Защита | IP67 |
| Температура світла К | 4300К |
| Страна происхождения | Польща |
| Гарантия | 12 м. |
| Стробоскоп | - |
| Виробник | AutoSide |
Отзывы
Відправка замовлень накладеним платежем службами вантажоперевезень «Нова Пошта», «Justin», «АвтоЛюкс», «Делівері», «САТ» без передоплати.
Готівковий та безготівковий розрахунок (з ПДВ). Детальніше про способи оплати.
Доставка вашого замовлення по Україні здійснюється службами вантажоперевезення «Нова Пошта», «Justin», «АвтоЛюкс», «Делівері», «САТ».
При замовленні до 13:00 замовлення відправляється у той же день. Все про доставку.
Гарантія є на весь перелік запчастин та товарів. Термін гарантії залежить від умов виробника. Гарантія від 1 до 24 місяців з дня продажу (дата прописується в гарантійному талоні).
Все про гарантії.














.png?1613381906)



















