Габаритный огонь Лед красный 2шт. 24В, IP67, 9 диодов SMD с креплением 100х15х10мм.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Оплата
- Доставка
- Гарантия
Габаритный огонь Лед красный
Подходящее освещение задней части транспортного средства является залогом безопасности на дороге, особенно в условиях плохой видимости. Габаритный огонь Лед красный 2шт. 24В, IP67, 9 диодов SMD с креплением 100х15х10мм. обеспечивает интенсивный и равномерный свет, помогающий другим водителям издали идентифицировать пределы вашей техники. Использование современных диодов SMD гарантирует стабильную работу и долговечность устройства.
Технические особенности и уровень защиты
Данная модель специально разработана для эксплуатации в сложных погодных условиях. Благодаря высокому классу защиты IP67 корпус огней остается полностью герметичным при контакте с водой, грязью и пылью. Это делает их идеальным выбором для установки на грузовики, прицепы и полуприцепы.
- Напряжение питания: 24V – стандарт для грузовых автомобилей и спецтехники.
- Световые элементы: 9 надежных диодов SMD для яркого красного свечения.
- Степень защиты: IP67 (максимальная водонепроницаемость и пылезащита).
- Габариты: компактный корпус длиной 100 мм, ширина 15 мм и толщина 10 мм.
- Монтаж: крепеж уже входит в комплект для удобной установки.
- Цвет: насыщенный красный, соответствующий стандартам безопасности.
Преимущества и версатильность использования
Благодаря продуманной конструкции габаритные огни легко монтируются на любую плоскую поверхность кузова или рамы. Версатильность модели позволяет использовать ее на автобусах, тягачах, погрузчиках и любой другой технике с напряжением сети 24 вольта.
- Высокая энергоэффективность при низком потреблении тока.
- Устойчивость конструкции к сильным вибрациям во время движения.
- Четкая световая граница, не ослепляющая других участников движения.
Выбирая Габаритный огонь Лед красный, вы получаете надежное средство для обозначения габаритов вашего авто, которое прослужит долгие годы.
| Напряжение В | 12 В, 24 В |
| Тип техники | Автомобиль, Трактор, Грузовик, Комбайн, Сельхозтехника, Спецтехника, Фура, Прицеп, Полуприцеп, Лафет, Внедорожник, Автобус, Минитрактор |
| Место установки | Сбоку, Сзади, На крышу |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Колір ліхтаря | Червоний |
| Форм-фактор | Прямокутна |
| Защита | IP67 |
| Температура світла К | 4300К |
| Страна происхождения | Польща |
| Гарантия | 12 м. |
| Стробоскоп | - |
| Виробник | AutoSide |
| Корпус | Пластик |
Отзывы
Відправка замовлень накладеним платежем службами вантажоперевезень «Нова Пошта», «Justin», «АвтоЛюкс», «Делівері», «САТ» без передоплати.
Готівковий та безготівковий розрахунок (з ПДВ). Детальніше про способи оплати.
Доставка вашого замовлення по Україні здійснюється службами вантажоперевезення «Нова Пошта», «Justin», «АвтоЛюкс», «Делівері», «САТ».
При замовленні до 13:00 замовлення відправляється у той же день. Все про доставку.
Гарантія є на весь перелік запчастин та товарів. Термін гарантії залежить від умов виробника. Гарантія від 1 до 24 місяців з дня продажу (дата прописується в гарантійному талоні).
Все про гарантії.














.png?1613381906)






















